Обслуживание

Внимательное обслуживание
Наша команда инженеров – это настоящие профессионалы, с более чем пятнадцатилетним опытом работы в области производства промышленных насосов. Они рады предоставить каждому клиенту компании грамотную консультацию, а также помогут найти среди широкого ассортимента необходимую модель промышленного насоса.

Сроки доставки
Для изготовления стандартной модели промышленного насоса требуется от 7 до 15 календарных дней.

Способы оплаты
Компания DEFU принимает к оплате аккредитивную форму расчета. Для постоянных клиентов открыта онлайн линия оплаты (E-credit Line).

Гарантия
Срок гарантии, установленный на всю продукцию DEFU, составляет один год. В случае обнаружения клиентом дефектов в качестве продукта в период гарантийного срока, мы осуществляем бесплатную замену комплектующих дефектного изделия.

Послепродажное обслуживание
  • Установка насосов
    Наша команда специалистов осуществляет установку промышленных насосов на объекте клиента. Правильная установка, выполненная специалистом – залог надежности и эффективности насоса.
  • Диагностика и наладка
    Услуга по наладке и диагностики от лучших инженеров нашей компании позволит Вам быть уверенным в надежности и производительности нашей продукции.
  • Продление гарантийного срока на быстро изнашиваемые комплектующие
    Обычно гарантийный срок на быстро изнашиваемые комплектующие составляет 3 месяца. Но возможно продление гарантии сроком на один год.
  • Оптимизация системы
    Оборудование для диагностики насосной установки позволит Вам определить и снизить уровень потребляемой энергии водяных насосов.
    При разработке каждой единицы насосной установки мы принимаем во внимание не только эффективность ее использования, но и стоимость, расходы на эксплуатацию и обслуживание, что позволяет нам гарантировать Вам качественное оборудование по доступной цене. Кроме этого мы осуществляем выезд специалиста на объект для выборочной проверки насосной системы.
  • Комплектующие
    Клиенты компании DEFU могут по достоинству оценить высокое качество комплектующих по доступной цене, которые всегда в наличии на нашем складе. Наши специалисты помогут Вам подобрать все необходимое для конкретной модели насоса.
  • Заинтересованы в наших продуктах и услугах?
    Свяжитесь с нами сейчас»

  • Контакты